Экономика - Архангельской области

Прогнозы на футбол


 

Регоператор «ЭкоИнтегратор» составил рейтинг антилидеров по блокировке проезда к контейнерным площадкам в феврале

тенденции

28 февраля 2024 - «Двина-Информ». Чаще всего мусоровозы не могут добраться до баков в Архангельске.  С проблемой блокировки контейнерных площадок регоператор сталкивается ежедневно. Как следствие – сорванные графики и недовольные жители.
Антилидерами стали дворы по следующим адресам Архангельска:
- Никольский, 18- Садовая, 19 и 52 корп. 1- Обводный канал, 29- Тимме, 21 корп. 2- Шубина, 20- Попова, 25- Воскресенская, 14 и 15- Ленинградский, 105 и 354- Троицкий, 95- Московский, 45 и 43 корп. 3- Гайдара, 25 корп. 1
Также в регоператоре отмечают, что самое проблемное время – раннее утро.
«Действительно, может показаться, что рано никто не поедет. Однако свой день водители мусоровозов начинают с 7 утра и, согласно правилам СанПиН, вывоз ТКО может производиться до 23.00. Мы еще раз призываем жителей внимательно парковать свои автомобили: обращать внимание на соседство с контейнерными площадками и не оставлять их поблизости», - говорит врио генерального директора «ЭкоИнтегратор» Евгений Шидловский.

 

«Ростелеком» определил, на что тратят бонусные баллы абоненты Архангельской области

информация

28 февраля 2024 - «Двина-Информ». «Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» в Архангельской области за 2023 год.  erid:2SDnjesTsMa. Реклама. ПАО "Ростелеком".
Чаще всего пользователи тратили накопленные баллы на оплату домашнего интернета со скидкой 25%, а также на покупку фильмов и подписок видеосервиса Wink.
Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Бонусная программа – это наш способ выражения признательности клиентам за их выбор. Многие из них уже ощутили преимущества участия в программе и активно обменивают бонусы на скидки и подарки из каталога подарков "Ростелекома" и его партнеров. Как результат, за два года количество участников увеличилось на 20%».
Баллы начисляются при регистрации в программе, в день рождения, за оплату услуг оператора, участие в опросах и подключение автоплатежа. Дополнительное онлайн-вознаграждение можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров. 
Чаще всего пользователи тратят бонусные баллы на скидку 25% на оплату услуги «Домашний интернет» - этой возможностью пользуются около 70% абонентов. Второе место делят между собой подписки «Wink 5в1», Amediateka и «Трансформер». Следующие по популярности - покупки фильмов в видеосервисе Wink, скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных ресурсах компаний-партнеров, подписки на книги и музыку.
Присоединиться к программе лояльности можно в личном кабинете абонента на сайте компании или в приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления.
Пользователи могут в любое время изменить тарифный план, оформить заявку на подключение новых услуг или временно приостановить их действие, например, на время командировки или отпуска. При необходимости, можно дистанционно контролировать личный кабинет пожилых родственников, даже если они проживают в другом регионе.

 

Квартиры в новостройках ждут счастливых знатоков истории

финансы

27 февраля 2024 - «Двина-Информ». А вы хотите получить квартиру в Архангельске только за знания истории своей малой Родины? Такое действительно возможно!  Именно сейчас в Поморье проходит викторина «Архангельская область, выбираю тебя!». Она даёт шанс каждому северянину, достигшему 18-летнего возраста, получить один из 970 призов. Это и отечественные автомобили, сотни смартфонов и ноутбуков и не только.
Одними из самых привлекательных призов являются, конечно, квартиры. Они предоставлены тремя девелоперами: ГК «Аквилон», ГК СМК, и СЗ «Строй-Комплекс».
– Узнав, что эта викторина связана с сохранением исторической памяти о событиях, которые происходили в Поморье и людях, которые здесь жили, мы, конечно приняли решение её поддержать, – рассказал заместитель генерального директора по связям с общественностью Группы «Аквилон» Георгий Гудим-Левкович. – В результате, мы предоставляем один из главных призов – квартиру в ЖК «Оберег».
Площадь квартиры – 24 квадратных метра, а расположена она на 16 этаже. Можете себе представить, какой вид открывается из окон? Кстати, инфраструктура возле новостройки впечатляет. Неподалёку расположены детский сад, школа, большой торговый центр и майский парк. Вторая квартира, которая достанется счастливчику и знатоку родного края, расположена в жилищном комплексе «Аристократ» в самом центре Архангельска. Её предоставила компания «Строй-Комплекс».
– Победитель получит ключи от квартиры-студии, площадью 26 квадратных метров с отделкой White box и c прекрасным остеклённым балконом, – рассказала представитель компании «Строй-Комплекс» Елена Гундер. – Дом монолитный. Снаружи выполнена отделка клинкерным кирпичом и натуральным камнем – керамогранитом. 
Заманчиво? Тогда мы вам напоминаем, что принять участие в викторине может любой житель Поморья, достигший 18 лет. Для этого достаточно получить в МФЦ, по месту работы или домах культуры купон участника. После этого нужно зайти на сайт v2024.region29.ru, активировать купон и ответить на 10 краеведческих вопросов.
Ответив на все вопросы – ищите волонтёров викторины. Они будут ждать вас в пунктах регистрации с 15 по 17 марта. Все адреса этих пунктов указаны на сайте. Предъявите волонтёру купон участника, а себе оставьте отрывную часть. Важно отметить, что один участник может получить не более одного приза за весь период проведения викторины. Номера купонов, выигравших в первый день, выбывают из дальнейшего участия в розыгрышах. Номера купонов, не получивших приз, продолжают участвовать в розыгрыше на следующий день. Поэтому наибольший шанс стать обладателем квартиры, машины или других ценных призов у тех, кто зарегистрирует свой купон в первый день – 15 марта.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте, а также объявлены во время прямых эфиров на телеканале «Регион 29» 15, 16, 17 марта. В случае выигрыша просто позвоните по указанному на купоне номеру.Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru. Для лиц старше 18 лет.