Новости спорта – Архангельской области

Прогнозы на футбол

Северяне в Словении добыли золото веслами

поединки

Парень и девушка из Архангельской области лучше всех в мире прошли сложную трассу.  В составе сборной команды России спортсмен Архангельской области Дмитрий Шестаков в паре с уроженкой Поморья Мариной Новыш стал победителем первенства мира по гребному слалому среди участников до 19 лет.
Международные старты проходят в эти дни в Словении, сообщает пресс-служба властей Поморья. Ребята стали сильнейшими в каноэ-двойке среди смешанных пар, опередив соперников из Польши на 7,55 секунды. Бронзу, кстати, завоевали также спортсмены из России.

Даниил Пахомов из Поморья завоевал еще одну медаль

соревнования

Спортсмен Архангельской области Даниил Пахомов стал бронзовым призером Кубка РФ по плаванию.  В заключительный день соревнований заслуженный мастер спорта России Даниил Пахомов финишировал третьим на дистанции 200 метров комплексным плаванием. С результатом две минуты 03,15 секунды он стал бронзовым призером турнира, сообщает пресс-служба властей Поморья. Напомним, что ранее пловец завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляем.

Пловец из Поморья баттерфляем добрался до золота

поединки

Северянин стал победителем национального Кубка.  Спортсмен Архангельской области Даниил Пахомов завоевал золото на Кубке России по плаванию в Обнинске. Как сообщает пресс-служба властей Поморья, в соревнованиях участвуют более 700 спортсменов из 59 регионов страны.
Лучшее время на дистанции 200 метров баттерфляем показал заслуженный мастер спорта России Даниил Пахомов. С результатом одна минута 57,74 секунды он стал победителем национального Кубка.