Прогнозы на футбол

«Водник» 15 января проведёт матч с московским «Динамо»

поединки

На стадионе «Труд» в Архангельске.  Игру можно будет увидеть в прямом эфире.
Трансляция матча с московским «Динамо» в рамках чемпионата страны начнётся 15 января в 12:50 на телеканале «Регион 29».
Болельщики смогут наблюдать за происходящим на поле, включив 21-ю кнопку в кабельной сети, либо на сайте информагентства «Регион 29» в разделе ТВ.
Трансляция также будет доступна в группе телеканала в социальной сети ВКонтакте.
Телекомпания «Регион 29» благодарит за помощь в организации прямой трансляции игр чемпионата России по хоккею с мячом:
- ЗАО «Север-Союз» - ведущего поставщика сварочных материалов и сварочного оборудования;- архангельского производителя вкусных и живых продуктов«Белозорие».

«Водник» одержал победу над кировской «Родиной»

поединки

Матч состоялся 12 января на стадионе «Труд» в Архангельске.  Это первая домашняя победа архангельской команды в 2023 году. Первый мяч в ворота «Родины» забросил Евгений Дергаев на 4 минуте матча. Следующий был забит на шестой минуте матча с 12-метрового штрафного удара. Еще два игрокам «Водника» удалось реализовать до конца первого тайма. Их авторами стали Сергей Калинин и Евгений Дергаев, сообщает ИА Регион 29.
Во втором тайме счет вновь открыли хоккеисты команды «Водник». Пятый мяч в ворота кировской «Родины» забросил Илья Насекин, шестой - Павел Пожилов. На пятьдесят девятой минуте матча первый мяч в ворота «Водника» забросил Илья Черногоров. Таким образом счет стал 6:1 в пользу архангельских хоккеистов.
На шестьдесят восьмой минуте с 12-метрового штрафного удара еще один мяч в ворота кировской команды забил Евгений Дергаев. Он же увеличил преимущество архангельской команды на 84 минуте матча. В итоге игра закончилась со счётом 8:1 в пользу «Водника».
Посмотреть запись трансляции можно здесь. Кстати, первый раз команды встречались на поле 2 декабря 1980 года. Тогда «Водник» одержал победу со счетом 5:2.
Следующую игру архангельский «Водник» проведет 15 января против московского «Динамо». Напомним, что 19 декабря 2022 года в Красногорске архангелогородцы обыграли московское «Динамо» и вышли тогда на первое место в чемпионате России.
- ЗАО «Север-Союз» - ведущего поставщика сварочных материалов и сварочного оборудования;- архангельского производителя вкусных и живых продуктов «Белозорие».

Победу на льду Вельска одержали юные хоккеисты из Ярославля

соревнования

Турнир был посвящен памяти олимпийца Игоря Ромишевского.  В Вельске завершился XVIII Турнир по хоккею среди мальчиков 2010–2011 года рождения Всероссийской общественной организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова памяти двукратного чемпиона Олимпийских игр Игоря Ромишевского.
Соревнования хоккеистов стали частью Всероссийской декады спорта и здоровья, организованной в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», сообщает пресс-служба властей Поморья.
Напомним, что за медали турнира боролись команды: УЛК и УЛК-2 (обе из Архангельской области), «Россияне» (г. Ярославль), «Красные медведи» (г. Санкт-Петербург) и «Русич» (Ивановская область).
Победителями турнира стали хоккеисты из Ярославля: «Россияне» одержали четыре победы в четырех матчах, забив 42 шайбы и пропустив всего пять. Второе и третье места заняли команды Поморья – УЛК и УЛК-2 соответственно.